Агентство недвижимости УНР-71 в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип УНР-71 588

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Коломяжский пр., д. 18-А

Контакты

Телефон: +7(812)305-90-15
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: УНР-71
  • Регистрационный номер: 33749
  • Описание: ЗАО «УНР-71» осуществляло свою производственную деятельность до 1997 года как структурное подразделение треста «Ленотделстрой», который специализировался на выполнении высококачественных отделочных работ. А с 1997года, как самостоятельное предприятие организация крепла, приобретала новый опыт, наращивала материально-техническую базу, и сегодня «УНР-71» уже выступает в качестве генподрядной организации и осуществляет все виды строительных работ от отделочных до общестроительных. У компании собственная производственная база с центральным материальным складом, столярным цехом и отделом главного механика. ЗАО «УНР-71» укомплектовано необходимой техникой и оборудованием, в том числе высокотехнологической немецкой установкой для оштукатуривания стен и техникой для подачи и укладки бетонных смесей. Но даже самая современная техника ничего не значит без специалистов. В компании работают специалисты высочайшего класса, многие из которых работают в Управлении еще с советских времен. Имея огромный опыт и сохранив лучшие традиции строительной отрасли конца XX века, они освоили передовые технологии и современные материалы, и с легкостью выполняют работы повышенной сложности. Численность организации составляет 144 чел., в том числе 118 специалистов и 26 инженерно-технических работников. На протяжении многих лет руководит коллективом Иван Николаевич Савкин, генеральный директор, который определяет стратегию развития и управления. Как опытный руководитель, он, не упуская ни одной детали, определяет важность и значимость поставленных перед предприятием задач и прилагает все силы, что бы ЗАО «УНР-71» добивалось новых успехов ЗАО "УНР-71" функционирует на основании Лицензии ГС-2-781-02-27-0-7810119529-008-446-1, разрешающей осуществление деятельности по строительству зданий и сооружений, выданной 07 февраля 2005 года сроком на 5 лет.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «УНР-71» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)305-90-15 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «УНР-71» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях