Агентство недвижимости Уникс в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Уникс 558

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Ленинский просп., д. 160, БЦ "Меридиан"

Контакты

Телефон: +7(812)716-03-50
Сайт:
E-mail: info@f-unix.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Уникс
  • Регистрационный номер: 34200
  • Описание: ООО «Фирма «Уникс» создано в 1992 году. В течение 15 лет коллектив фирмы успешно работал в различных сферах деятельности. В настоящее время одним из приоритетных направлений деятельности ООО «Фирма «Уникс» является инвестиционная деятельность в сфере устранения аварийного состояния и комплексной реконструкции зданий жилого и нежилого фонда Санкт-Петербурга. ООО «Фирма «Уникс» в полном объеме осуществляет функции заказчика при проведении работ по устранению аварийности и комплексной реконструкции зданий. Компания имеет многолетние связи с подрядчиками, имеющими богатый опыт работ в Санкт-Петербурге и располагающими опытными специалистами. Нам доступны практически все виды строительных работ — от отделочных до комплексной замены перекрытий, лифтов и перепланировке помещений с применением прогрессивных технологий строительства, с обязательным сохранением исторического облика Санкт-Петербурга. Отличительной особенностью деятельности нашей компании является индивидуальная работа с жильцами расселяемых квартир. Для этих целей создано отдельное подразделение, которое в сотрудничестве с жилищными отделами Территориальных Управлений районов Санкт-Петербурга и по согласованию с жильцами обеспечивает подбор оптимальных вариантов расселения граждан из аварийного жилья.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Уникс» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)716-03-50 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Уникс» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях