Агентство недвижимости УГСН в Уфе


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип УГСН 654

Адрес

Регион: Республика Башкортостан
Город: Уфа
Адрес: Проспект Октября 111

Контакты

Телефон: нет данных
Сайт:
E-mail: ugsn1@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: УГСН
  • Регистрационный номер: 31864
  • Вид деятельности: недвижимости, юристы, адвокат, земля, жилищные вопросы, купля-продажа, мена, дарение, наследство
  • Описание: Агентство недвижимости "УГСН Уфимская Городская Служба Недвижимости" "Уфимская Городская Служба Недвижимости"(УГСН) более 15-ти лет успешно работает на рынке недвижимости РБ. Услуги наших специалистов-это возможность максимально быстро и юридически правильно решить ваш вопрос положительно. Наши услуги: Купля- продажа. Приватизация. Регистрация сделок с недвижимостью. Ипотека. Узаконение перепланировки и самовольных построек. Жилищные споры, наследование. Семейные споры, дарение. Оформление прав на землю. Представительство в судах различной юрисдикции, органах власти, ФССП, БТИ, УФРС. Оформление претензий, исковых заявлений, подготовка ответов на претензии, возражений и отзывов на исковые заявления, ходатайств, мировых соглашений. Юридические консультации, разработка, оформление документов и актов имущественно-правового характера.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «УГСН» в Уфе. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «УГСН» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Уфы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях