Агентство недвижимости Триада-Ф в Анапе


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Триада-Ф 826

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Анапа
Адрес: ул.Терская, 190/ул.Первомайская, 13

Контакты

Телефон: +7(861)335-00-55
Сайт:
E-mail: mail@triadaf.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Триада-Ф
  • Регистрационный номер: 32095
  • Описание: Услуги агентства недвижимости и юридической фирмы. 1. Представление Ваших интересов перед третьими лицами при продаже, приобретении или обмене недвижимости; 2. Сопровождение сделок на всех этапах: 1. Правовая экспертиза правоустанавливающих документов; 2. Сбор и подготовка документов, необходимых для проведения сделок с недвижимостью (купли-продажи, мены, дарения…); 3. Сдача пакета документов в Анапский отдел федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю. 4. Содействие в организации и проведении конфиденциальных взаиморасчетов между сторонами по сделке, через банк или по желанию клиента. 3. Подготовка документов для вступление в наследство; 4. Решение сложных юридических вопросов, связанных с землей: 1. Приватизация; 2. Выкуп; 3. Аренда; 5. Сдача вновь построенных объектов в эксплуатацию, с регистрацией права в Анапском отделе федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю; 6. Подготовка и сбор документов, необходимых для получения различных видов кредитования: 1. Содействие в получении ипотечного кредитования. 2. Содействие в получении кредита на приобретение машины не старше 5 лет. 7. Решение спорных вопросов любой сложности, связанных с недвижимым имуществом. 8. Представительство в суде. 9. Оценка недвижимости.Мы предоставляем широкий спектр юридических услуг, сопровождение сделок на всех этапах. Наши специалисты окажут вам правовую поддержку в решении сложных юридических вопросов в сфере недвижимого имущества.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Триада-Ф» в Анапе. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(861)335-00-55 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Триада-Ф» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Анапы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях