Агентство недвижимости Торговый Двор в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Торговый Двор 535

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Рабочий пер. д.3

Контакты

Телефон: +7(812)380-44-88
Сайт:
E-mail: panova@torgdvor.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Торговый Двор
  • Регистрационный номер: 33741
  • Описание: ЗАО "ТОРГОВЫЙ ДВОР" РАБОТАЕТ НА СТРОИТЕЛЬНОМ РЫНКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА С 1998 ГОДА. Первоначально, в целях диверсификации бизнеса, компания осуществляла проекты в различных сегментах рынка, в том числе строительстве офисных центров, паркингов, жилья и торговых комплексов. Сейчас в сфере интересов компании в первую очередь строительство, управление и эксплуатация торговых площадей, в том числе и встроенных в жилые здания. Кроме того, компания продолжает реализацию проектов в области жилищного строительства, выступая в качестве застройщика-инвестора. Рынок торговой недвижимости, как отмечают специалисты, является самым динамичным и развивается активнее других секторов коммерческой недвижимости как в России, так и во всем мире. И, хотя классификация коммерческой недвижимости в России не вполне соответствует общепринятым мировым стандартам, мы полагаем, что формат наших торговых комплексов ближе всего к стандарту Lifestyle center -так называемые «торговые центры повседневного предназначения». Следует отметить, что все торговые площади, принадлежащие ЗАО «Торговый Двор», как уже сданные в эксплуатацию, так еще находящиеся на стадии строительства и проектирования, располагаются в непосредственной близости от станций метро, что очень удобно для горожан и выгодно арендаторам. Специалисты компании «Торговый Двор» способны самостоятельно решать самые сложные задачи в сфере управления проектами, проектирования, строительства, продажи и аренды недвижимости. Инжиниринговые структуры компании выполняют весь цикл работ по реализации инвестиционных и строительных проектов. Строительство - это не только градообразующий, но и социально ответственный бизнес, и именно эту ответственность компания считает важнейшей для себя. Мы открыты для сотрудничества со всеми, кто разделяет наши взгляды, и будем рады видеть вас в числе наших партнеров и клиентов.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Торговый Двор» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)380-44-88 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Торговый Двор» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях