Агентство недвижимости Тихая Гавань в Сыктывкаре


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Тихая Гавань 1042

Адрес

Регион: Республика Коми
Город: Сыктывкар
Адрес: ул. Кутузова, 36

Контакты

Телефон: +7(909)125-55-55
Сайт:
E-mail: tihaia_gavan@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Тихая Гавань
  • Регистрационный номер: 31545
  • Вид деятельности: Аренда квартир, посуточная аренда квартир
  • Описание: Компания «Тихая гавань» предоставляет аренду квартиры посуточно на базе 1, 2-х, 3-х комнатных благоустроенных, меблированных квартир расположенных в центральной части Сыктывкара. Услуги 1.Цена квартиры на сутки от 1200р. до 2000 р. 2.Если Ваша поездка оплачивается организацией и Вы выбираете посуточно Сыктывкар, то можете быть спокойны, мы не только предоставим все отчетные документы, но и официально подтвердим ваше пребывание у нас по запросу вашего начальства с Вашего согласия. 3.Трансфер. Встретим\проводим Вас в аэропорту или ж\д вокзале. Входит в стоимость аренда посуточно Сыктывкар. 4.Каких либо комиссий, доплаты за бронь и других способов обмана клиентов у нас не предусмотрено. 5.Время работы: 7:00 – 22:00. 6.Контакты.+7(909) 12-555-55, +7(912) 8-614-614. 7.www.arenda-tg.ru 8.e-mail: tihaia_gavan@mail.ru
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Тихая Гавань» в Сыктывкаре. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(909)125-55-55 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Тихая Гавань» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Сыктывкара можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях