Агентство недвижимости ТДС в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ТДС 623

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: пр. Стачек, д. 48

Контакты

Телефон: +7(812)718-65-26
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ТДС
  • Регистрационный номер: 34482
  • Описание: Коллектив ООО «Товарищество Долевого Строительства» (ООО «ТДС») начал свою деятельность на строительном рынке Санкт-Петербурга с мая 2000 года, после приобретения в собственность незавершенного строительством здания инженерно-лабораторного корпуса на улице Разводной, в городе Петродворце, с целью его реконструкции под жилой дом с общей площадью квартир около 22.000 кв. метров. Очень трудоёмкий, в техническом и экономическом смысле, проект был завершен в конце 2005 года. Сейчас этот элитный комплекс на берегу Ольгина пруда, единственный в своём роде на Юго-западе Санкт-Петербурга, носит название «Дом у Фонтанов». В середине 2005 года ООО «ТДС» был приобретён в собственность земельный участок площадью около 9.000 кв. метров, в городе Ломоносове, на ул. Красного Флота, для последующего проектирования и строительства на участке многоэтажного жилого дома. В апреле 2006 года вышеуказанный проект был включён в Целевую программу по обеспечению жильем военнослужащих «15 + 15». Жилой комплекс по адресу: Санкт-Петербург, город Ломоносов, ул. Красного флота, д.23, корп.1, был введен в эксплуатацию 18 сентября 2007 года. Общая площадь жилых и встроенных помещений комплекса составляет 23.765 кв. метров. В рамках реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 28.04.2006г. 249 «О дополнительных мерах по обеспечению жильем военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» и Целевой программы по обеспечению жильем военнослужащих «15 + 15», строительной компанией ООО «Товарищество Долевого Строительства», из общего числа 385 квартир этого жилого дома, 293 квартиры были проданы Министерству обороны Российской Федерации по цене 22 тысячи рублей за квадратный метр, что в два с половиной раза меньше рыночной. ООО «ТДС» планирует продолжить строительство жилых объектов на территории Петродворцового района и ведёт проектно-изыскательские работы на нескольких перспективных участках.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ТДС» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)718-65-26 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ТДС» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях