Агентство недвижимости Своё Имение в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Своё Имение 575

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Достоевского д. 24/9

Контакты

Телефон: +7(812)640-66-02
Сайт:
E-mail: spb@domlo.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Своё Имение
  • Регистрационный номер: 34663
  • Описание: Компания «Свое имение» имеет десятилетний опыт работы. В июне 2000 года родилось наше производство, в тот год мы зарегистрировали экспериментальное российско-шведское сотрудничество предприятий по изготовлению стеновых камней из керамзитобетона. С тех пор и по настоящее время мы занимаемся производством, поставкой керамзитных блоков. В феврале 2007 года мы расширили сферу нашей деятельности. Компания «Свое имение» открыла направление по продаже земли и загородной недвижимости в Ленинградской области (www.domlo.ru). За счет собственного производства строительных материалов мы значительно уменьшили расходы на наши объекты. На сегодняшний день мы продаем не только земельные участки, но и помогаем нашим клиентам подобрать и приобрести недвижимость как в городе, так и в Ленинградской области. В 2010 году был заключены договора с иностранными компаниями о взаимном сотрудничестве по таким направлениям, как строительство и реализация объектов заграничной недвижимости, участие в совместных инвестиционных проектах. Также предлагаем готовые решения для бизнеса (отели, рестораны, ночные клубы, магазины, сувенирные лавки). Мы предоставляем обширный набор услуг по приобретению турецкой и испанской недвижимости людям с различным достатком. Наши специалисты консультируют в подборе оптимального варианта исходя из пожеланий клиента. Приобретение заграничной недвижимости является очень серьёзным и ответственным шагом, и поэтому со своей стороны гарантируем индивидуальный подход, конфиденциальность и полное сопровождение сделки до покупки и после нее. Компания «Свое имение» постоянно развивается и будет рада взаимовыгодному сотрудничеству. Наш продолжительный и успешный опыт работы дает возможность доверять нам, а наши специалисты помогут разобраться в любых интересующих Вас вопросах. www.kvartiratur.ru
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Своё Имение» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)640-66-02 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Своё Имение» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях