Агентство недвижимости Свой Дом ООО в Гатчине


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Свой Дом ООО 692

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Гатчина
Адрес: ул. Соборная, 19-а, 2-й этаж

Контакты

Телефон: +7(813)719-37-00
Сайт:
E-mail: svoydomgtn@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Свой Дом ООО
  • Регистрационный номер: 33664
  • Вид деятельности: Покупка, продажа, аренда: квартир, домов, участков, дач. Ипотека. Все виды услуг по недвижимости.
  • Описание: Агентство недвижимости ООО "Свой Дом" создавалось с определенной направленностью – привлечения ипотечных кредитов для приобретения недвижимости. Это себя оправдало, агентство недвижимости «Свой Дом» способно выступить в роли ипотечного брокера, т.е. подобрать банк, оптимальную программу кредитования, в дальнейшем провести сделку «под ключ». Сегодня, почти каждая сделка проводится с применением кредитных схем. Офис расположен в центре Гатчины, на ул. Соборной, д. 19-а, в удобном для клиентов месте. Небольшой дружный коллектив агентства ООО "Свой Дом" состоит из людей образованных, профессионалов риэлтерского бизнеса, всегда внимательных, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. К примеру, один из менеджеров имеет запись в трудовой книжке с 1994 года, и квалификационный аттестат получен после самых первых курсов для руководителей риэлтерских фирм. Профессиональный опыт накапливался более 17 лет. Все специалисты имеют высшее образование. Есть свой юрист. Руководитель агентства Шамшутдинов Равиль Федорович неизменно в течение многих лет комментирует в газете «Спектр-Гатчина» ежегодную ярмарку недвижимости, проводимую в Санкт-Петербурге. - продажа, покупка, обмен, расселение квартир, домов - покупка, продажа загородной недвижимости (участков, дач) - новое жилье в строящихся домах, возможен зачет старого - работа с субсидиями, военными жилищными сертификатами - сопровождение получения кредита, ипотеки - ипотека под долевое строительство - сдача в аренду жилья и коммерческой недвижимости - оформление документов на вступление в наследство - представление и продажа недвижимости в Гатчине и районе - граждан, проживающих за рубежом - оформление договоров купли-продажи в простой письменной - форме - услуги по приватизации - услуги по оформлению документов на земельные участки, дома - бесплатные консультации юриста по недвижимости - проверка валюты для своих клиентов Моб.телефоны: 8-921-979-71-44, 8-909-593-66-10, 8-909-593-66-15, 8-911-961-03-43
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Свой Дом ООО» в Гатчине. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(813)719-37-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Свой Дом ООО» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Гатчины можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях