Агентство недвижимости Свиньин и Партнеры в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Свиньин и Партнеры 646

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Маршала Тухачевского, д.27, корп. 2, лит. А, Бизнес-отель «Каре

Контакты

Телефон: +7(812)324-05-24
Сайт:
E-mail: company@svinin.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Свиньин и Партнеры
  • Регистрационный номер: 33745
  • Описание: Управляющая компания «Свиньин и Партнеры» зарегистрирована в 2003 году. К этому моменту топ-менеджеры и акционеры компании уже имели огромный опыт реализации успешных проектов в сфере недвижимости, доверительного управления, на инвестиционном рынке и рынке ценных бумаг, проработав более 10 лет на руководящих постах в крупнейших российских финансовых компаниях (ОАО “Промышленно-строительный банк” и ЗАО “Балтийское Финансовое Агентство”). Накопленные теоретические и практические знания позволяют нам с уверенностью заявить: недвижимость в России при продуманном и взвешенном подходе к ее развитию способна не только служить гарантом сохранения вложенных средств, но и приносить существенную прибыль собственникам. Стабильность, гарантии и создание реальных ценностей — вот главные принципы работы Управляющей компании. 30 сентября 2003 года Управляющая компания «Свиньин и Партнеры» получила лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами (21-000-1-00136). Данная лицензия дает право создавать фонды, привлекать в них различные активы и размещать средства пайщиков, используя инструменты фондового рынка определенные инвестиционной декларацией фонда. 1 октября 2008 года Управляющая компания «Свиньин и Партнеры» получила бессрочную лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами (21-000-1-00588). Данная лицензия дает право создавать фонды, привлекать в них различные активы и размещать средства пайщиков, используя инструменты фондового рынка определенные инвестиционной декларацией фонда.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Свиньин и Партнеры» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)324-05-24 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Свиньин и Партнеры» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях