Агентство недвижимости Свет над Заставой в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Свет над Заставой 423

Адрес

Регион: Московская область
Город: Москва
Адрес: Съезжинский пер., д. 6

Контакты

Телефон: +7(495)785-76-64
Сайт:
E-mail: snz-realty@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Свет над Заставой
  • Регистрационный номер: 33325
  • Вид деятельности: все операции с недвижимостью
  • Описание: Агентство недвижимости "Свет над Заставой" предоставляет полный спектр услуг. Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт и способны квалифицированно проводить любые операции с недвижимостью. Для нас не бывает сложных ситуаций. Ваш квартирный вопрос - всего лишь задача, которую мы решим в максимально короткие сроки. Очень часто риэлторы, ввиду особенностей своей профессии, работают только на финансовый результат. Это немаловажный фактор, но в итоге такие специалисты теряют клиентов. Главная задача, которую мы ставим для себя - ваш комфорт в решении жилищного вопроса. Наши сотрудники знают, что продать/купить/обменять квартиру всегда стресс для Вас, а не простая юридическая операция, которую мы выполняем каждый день. Поэтому мы всегда открыты для общения с клиентами. Вы можете связаться с нами в любое, удобное для Вас время.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Свет над Заставой» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(495)785-76-64 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Свет над Заставой» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях