Агентство недвижимости Стройкомплекс XXI в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Стройкомплекс XXI 528

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Смолячкова., д. 12, корпус 2

Контакты

Телефон: +7(812)337-13-90
Сайт:
E-mail: mail@sk21.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Стройкомплекс XXI
  • Регистрационный номер: 34773
  • Описание: ЗАО «Стройкомплекс ХХI» - строительная компания, успешно работающая на строительном рынке с 1998 года. Основу фирмы составляют специалисты, имеющие опыт работы в сфере возведения сложных промышленных и специальных объектов, объектов городской инфраструктуры Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Таймырского автономного округа. Заказчикам предлагается широкий спектр услуг в строительстве с использованием передовых современных технологий - от проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию. Направления работы: * Инжиниринг * Выполнение функций Заказчика-Застройщика * Выполнение функций Генподрядчика * Специальные работы * Управление проектированием * Выполнение строительно-монтажных работ собственными силами согласно перечня работ, указанных в лицензии ГС-2-781-02-27-0- 7826690713-008472-1 от 14.02.2005г. ЗАО «Стройкомплекс XXI» располагает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами для выполнения работ. Наша компания является одной из крупнейших проектно-строительных организаций России, имеющая замкнутый технологический цикл строительства. Предприятие развивается, обновляя парк высокопроизводительной техники. Создается система управления, в соответствии с ICO 9001-2000 международного стандарта качества, а в итоге – доверие партнеров. Наше предприятие неоднократно отмечалось различными наградами, становилось победителем конкурсов. В последнее время ЗАО «Стройкомплекс XXI» активно занимается ремонтом и реконструкцией магистральных газопроводов, тепловых сетей, строительством жилых домов, бизнес-центров, торговых и промышленных объектов, а также реализацией собственных инвестиционных проектов в области строительства объектов недвижимости с последующей их реализацией или управлением.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Стройкомплекс XXI» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)337-13-90 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Стройкомплекс XXI» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях