Агентство недвижимости Стиль жизни в Барнауле


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Стиль жизни 676

Адрес

Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Адрес: ул.Молодежная 66

Контакты

Телефон: +7(385)262-81-80
Сайт:
E-mail: anstg@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Стиль жизни
  • Регистрационный номер: 32188
  • Вид деятельности: все операции на рынке недвижимости
  • Описание: Агентство недвижимости ООО «АН Стиль жизни» - оказывает услуги в сфере купли-продажи квартир, домов, помещений коммерческого назначения и земельных участков, обеспечивает юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Агентство недвижимости «АН Стиль жизни» действительный член НП «Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края» и «Российской гильдии риэлторов» Годы успешной работы доказали нашу компетентность и великолепное знание специфики рынка недвижимости. Безупречная работа и неизменное соблюдение интересов заказчика сделали агентство «АН Стиль жизни» известным агентством в Алтайском крае, которое пользуется доверием многочисленных клиентов. Большая часть наших новых заказчиков, приходят к нам по рекомендациям родственников и знакомых. Агентство недвижимости «АН Стиль жизни» - это индивидуальный подход к решению Ваших задач. Мы всегда предложим вам максимально выгодные для вас решения. Мы по праву гордимся тем фактом, что все наши риэлторы профессионалы, которые со знанием дела ведут сопровождение процесса сделки и гарантируют защиту Ваших прав на всех ее этапах.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Стиль жизни» в Барнауле. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(385)262-81-80 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Стиль жизни» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Барнаула можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях