Агентство недвижимости СОЛО в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип СОЛО 665

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Средний пр. В.О., д.36/40 Бизнес Центр "Остров"

Контакты

Телефон: +7(812)622-00-99
Сайт:
E-mail: info@solo-group.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: СОЛО
  • Регистрационный номер: 33516
  • Вид деятельности: Девелопмент, Строительство и надзор, Брокеридж и продажи, Управление объектами, Финансовый анализ,
  • Описание: Управляющая компания «СОЛО» была создана в 2009 году. К управлению компанией были привлечены российские и иностранные специалисты, обладающие значительным опытом в менеджменте, девелопменте, строительстве и управлении недвижимостью. «СОЛО» создает комфортные условия для эффективной работы людей, ценящих статус и престиж деловой жизни. А уникальность жилых комплексов компании позволяет почувствовать себя в гармонии с миром, другими и с самим собой. Мы предоставляем весь спектр услуг, которые необходимы инвестору, занятому в сфере недвижимого имущества. На каждой стадии инвестиционного проекта мы предложим свои профессиональные знания и опыт, которые помогут Вам получить наилучший результат. - девелопмент, - строительство и надзор, - управление и эксплуатация, - продажа. Независимо от стадии развития проекта наши специалисты готовы провести анализ проекта и рисков по самым значимым направлениям. - финансовый анализ, - юридический анализ.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «СОЛО» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)622-00-99 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «СОЛО» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях