Агентство недвижимости Союз в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Союз 757

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Невский пр., д.120

Контакты

Телефон: +7(812)321-65-40
Сайт:
E-mail: union@soyuz.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Союз
  • Регистрационный номер: 34378
  • Вид деятельности: продажа, аренда, расселение, загородная недвижимость.
  • Описание: ООО «Союз» — это команда профессионалов. Основной состав сотрудников агентства имеет опыт работы с недвижимостью с 1992 года и пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников агентств недвижимости города, т.к. их работа соответствует высоким профессиональным и этическим стандартам. Агенты фирмы входят в состав учредителей. Основной состав сформировался в 90-е годы, когда в недвижимость пришли люди образованные и ими была задана определенная интеллектуальная планка и понимание социальной значимости и ответственности работы риэлтора. С момента основания компания принимает активное участие в деятельности риэлтерского сообщества, входит в Ассоциацию риэлтеров Санкт-Петербурга (с 1998 г.) и в Российскую гильдию риэлтеров (с 1999 г.). Сотрудники фирмы работают в комиссиях, комитетах и рабочих группах Ассоциации риэлтеров (внебюджетный фонд ассоциации, комиссия по защите прав потребителей и др.) Представители компании принимают постоянное участие в процессе обучения агентов и менеджеров для рынка недвижимости, в частности, на базе Института недвижимости, непосредственно самого агентства, где ведется обучение стажеров опытными менеджерами. В фирме работает менеджер по адаптации и обучению новых агентов. В 2004 году компания зарегистрировала собственность на товарный знак. Вклад компании в развитие рынка недвижимости Санкт-Петербурга признан риэлтерским сообществом и отмечен тремя дипломами Ежегодного Общественного конкурса в сфере недвижимости «Каисса» ассоциации риэлтеров СПб. Агентство недвижимости «Союз» одно из первых прошло сертификацию услуг на рынке недвижимости Российской федерации, получив сертификат РОСС RU РГР ОС 78.015.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Союз» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)321-65-40 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Союз» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях