Агентство недвижимости СМУ-10 в Пскове


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип СМУ-10 636

Адрес

Регион: Псковская область
Город: Псков
Адрес: Декабристов 19/1

Контакты

Телефон: нет данных
Сайт:
E-mail: infodom60@lenta.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: СМУ-10
  • Регистрационный номер: 31122
  • Вид деятельности: Коттеджное и дачное строительство в Пскове
  • Описание: Строительство - наша профессия! Профессионализм: нашу компанию ООО "СМУ-10" составляют лучшие специалисты – профессиональные строители. Работаем с лучшими материалами, лучшим инструментом и на современном оборудовании. Ответственность и честность перед заказчиком: строительная компания ООО "СМУ-10" дорожит своей репутацией, выполняем работы в соответствии с договором. Компания берет на себя всю ответственность за реализуемый проект на условиях «под ключ». Наша деятельность направлена на выполнение обоснованных требований и ожиданий клиентов, что позволяет создавать самые надежные и функциональные здания, дома и коттеджи. Высокое качество услуг: имея в своем арсенале полный спектр необходимого оборудования и высококлассных специалистов, мы постоянно совершенствуем уровень обслуживания наших заказчиков. Корпоративные регламенты и процедуры в области качества гарантируют своевременное принятие необходимых решений в кризисной ситуации и препятствуют возможным отклонениям от установленных стандартов качества. Выполнение работ точно в срок: ООО "СМУ-10" гарантирует выполнение работ в согласованные сроки за счет детального планирования работ и поставок материалов. Разумная ценовая политика: своя материально-техническая база, а также широкий круг партнёров и поставщиков позволяют нам сводить издержки к минимуму, что в итоге положительно отражается на цене. Соблюдение требований законодательства, специальных нормативов и условий договора: ООО "СМУ-10" обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление строительных, монтажных, проектных и реставрационных работ. Мы строго соблюдаем строительные нормы и правила, а также осуществляем весь документооборот, необходимый для выполнения работ.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «СМУ-10» в Пскове. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «СМУ-10» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Пскова можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях