Агентство недвижимости Смоленская недвиж. в Смоленске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Смоленская недвиж. 454

Адрес

Регион: Смоленская область
Город: Смоленск
Адрес: ул. Большая Советская д. 45/1 оф.1

Контакты

Телефон: +7(481)238-51-42
Сайт:
E-mail: info@smolensk-nedvigimost.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Смоленская недвиж.
  • Регистрационный номер: 31425
  • Вид деятельности: Покупка, продажа, обмен, перевод в нежилое, расселение 1-х этажей
  • Описание: Агентство недвижимости ЗАО "Смоленская недвижимость" работает на рынке недвижимости с 1994 года, помогая клиентам решать непростые жилищные вопросы. Одним из первых ЗАО "Агентство Смоленская недвижимость" получило лицензию за 5 Комитета по управлению Госимуществом Смоленской области В 699775 на право осуществления риэлторской деятельности. В настоящее время риэлторская деятельность в соответствии с законом не подлежит лицензированию, и лицензии на оказание риэлторских услуг не выдаются. Агентство является одним из первых членов профессиональных объединений риэлтеров таких как Российская Гильдия Риэлтеров (РГР). Агентство динамично развивается, и на сегодня его деятельность охватывает практически все сегменты рынка недвижимости. Мы дорожим своей репутацией, поэтому основной стратегией фирмы является - оказание разнообразных и только качественных услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечение безопасности сделок. Все больше клиентов обращается в Агентство недвижимости ЗАО "Агентство Смоленская недвижимость" по рекомендации своих друзей и знакомых, уже решивших свои жилищные проблемы с нашей помощью. Агентство недвижимости ЗАО "Агентство Смоленская недвижимость" активно участвует в формировании цивилизованного рынка недвижимости, принимает участие в различных профессиональных форумах и конференциях, а также выставках по недвижимости. За многолетний вклад в развитие рынка недвижимости и успешную профессиональную работу агентство отмечено различными дипломами и грамотами. Наше агентство поможет провести любую сделку с жильем – богатый опыт и профессионализм сотрудников гарантируют блестящий результат взаимодействия. Сопровождение любой сделки специалистами – это практически стопроцентная гарантия того, что вы останетесь довольны результатом. Мы осуществляем: Организация сделок: - максимально быстрый поиск покупателя; - документационное сопровождение всех манипуляций с жильем; - экспертную оценку жилья. Поможем обзавестись ил
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Смоленская недвиж.» в Смоленске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(481)238-51-42 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Смоленская недвиж.» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Смоленска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях