Агентство недвижимости Смарт в Новосибирске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Смарт 651

Адрес

Регион: Новосибирская область
Город: Новосибирск
Адрес: ул.Челюскинцев 14/2 оф.314

Контакты

Телефон: +7(383)354-04-04
Сайт:
E-mail: smart_nsk@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Смарт
  • Регистрационный номер: 30904
  • Вид деятельности: Профессиональные операции с недвижимостью. Продажа вторичного жилья и новостроек.
  • Описание: Агентство недвижимости «Смарт» активно работает на рынке первичного и вторичного жилья. Наша работа - это глубоко продуманная и слаженная система действий, приводящая всегда к оптимальному результату для клиента. Мы гордимся тем , что клиенты ,однажды обратившиеся к нам, рекомендуют агентство недвижимости «Смарт» своим близким, друзьям и знакомым. Нашим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг: Покупка, продажа, обмен квартир, комнат, домов, коттеджей; Ипотека Аренда Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью (жилые и нежилые помещения, строящиеся объекты, земельные участки); Приватизация квартир, комнат, общежитий; Подготовка и оформление документов на жилые и нежилые помещения; Перепланировка; Наследство; Вывод из жилого фонда; Составление договоров купли-продажи, дарения, мены и т.д.; Защита правовых и экономических интересов клиентов при заключении договоров. Участие в переговорах с контрагентами по определению условий сделок; Экспертиза документов.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Смарт» в Новосибирске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(383)354-04-04 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Смарт» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Новосибирска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях