Агентство недвижимости СитиГрадъ в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип СитиГрадъ 621

Адрес

Регион: Московская область
Город: Москва
Адрес: 8-ая ул. Текстильщиков, дом 16, корп. 4

Контакты

Телефон: +7(495)971-93-47
Сайт:
E-mail: realty@city-grad.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: СитиГрадъ
  • Регистрационный номер: 32837
  • Вид деятельности: купля-продажа, дарение квартир, домов. земли. Приватизация, наследство, ипотека, перепланировка
  • Описание: Покупка или продажа жилья - задача не из легких. Поэтому особенно важно выбрать правильного и надежного партнера для совершения Вашей сделки. Профессиональная помощь агентства недвижимости "СитиГрадъ" - это индивидуальный подход, конфидициальность, добросовестная работа и эффективный способ для решения проблем с недвижимостью. Если Вы желаете... * купить или продать комнату, квартиру, коттедж, дачный (садовый) домик или земельный участок ; * комплексно решить жилищный вопрос по съезду, разъезду или обмену недвижимости; * купить или продать, снять или сдать в аренду здание, помещение офисного, торгового, производственного или складского назначения; * заключить договор аренды с последующим выкупом; * произвести уступку прав требования на строящийся объект; * приобрести недвижимость в собственность на условиях пожизненной ренты; * приватизировать квартиру или земельный участок; * ввести объект в эксплуатацию, оформив соответствующую техническую документацию и правоустанавливающие документы; * произвести консервацию незаконченного строительством объекта недвижимости и зарегистрировать права на него; * перевести квартиру или дом в нежилой фонд; * провести землеустроительные работы и установить границы земельного участка; * согласовать и утвердить перепланировку квартиры или проект дома, внести иные изменения в техническую документацию; * получить соответствующие разрешения на строительство, реконструкцию или капитальный ремонт индивидуального жилого дома; * закрепить в договоре права и обязанности сособственников объекта недвижимости, находящегося в общей долевой собственности; * восстановить ранее утраченную или актуализировать устаревшую документацию на объект; * получить квалифицированную консультацию по вопросам налогообложения, декларирования, банковского кредитования, взаиморасчетов по сделке, регистрации объекта недвижимости и прав на него; * прорекламировать объект недвижимости в специализированных изданиях; * быстро и надежно оформить "готовый
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «СитиГрадъ» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(495)971-93-47 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «СитиГрадъ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях