Агентство недвижимости СИД в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип СИД 470

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Кондратьевский пр., д. 15, корп. 3, офис 321-А

Контакты

Телефон: +7(812)458-57-50
Сайт:
E-mail: as_sid@inbox.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: СИД
  • Регистрационный номер: 34146
  • Описание: Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний «СИД» - это проектирование и строительство зданий и сооружений любого назначения с применением современных технологий и материалов, комплексный подход управлением процесса строительства и проектирования. Успех компании заключается, в возможности предлагать наиболее выгодные условия сотрудничества. Наши преимущества: • Комплексный подход при реализации проекта; • Квалифицированный инженерный состав; • Возможность отсрочки платежа, бартера; • Собственный парк строительной техники; • Производство работ осуществляется только нашими штатными специалистами; • Являемся дилерами многих производственных предприятий. В состав Группы Компаний «СИД» входят такие организации как: ООО «СПЭК» Санкт-Петербургская Энергетическая Компания (комплексное строительство, проектирование и монтаж инженерных сетей); ООО «Армада» (продажа нерудных материалов); ООО «ГеоТранс» (автотранспортные услуги, продажа нерудных материалов, аренда строительной техники). Выполняем комплекс работ на условиях Субподряда: 1. Земляные работы: -устройство котлованов с вывозом и утилизацией грунта; -устройство траншей; -перемещение земляных масс. 2. Свайные работы 3. Работы по внешним и внутренним инженерным сетям 4. Устройство фундаментов 5. Монолитные работы 6. Монтаж металлоконструкций 7. Монтаж ЖБИ 8. Кровельные и фасадные работы 9. Отделочные работы 10. Благоустройство территорий 11. Сбор и согласование разрешительной документации
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «СИД» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)458-57-50 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «СИД» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях