Агентство недвижимости Сфера СК в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Сфера СК 638

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Радищева ул., д.39, офис 110

Контакты

Телефон: +7(812)329-44-55
Сайт:
E-mail: info@isk-sfera.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Сфера СК
  • Регистрационный номер: 34527
  • Вид деятельности: Строительство
  • Описание: Инвестиционно-строительная компания «Сфера» — динамично развивающаяся организация. Деятельность «ИСК «Сфера» начиналась в 1997 году с поставок строительных материалов для крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. Следующим этапом развития «ИСК «Сфера» в 2002 году стало начало строительства малоэтажного жилого комплекса повышенной комфортности «Жар-птица» в Коломягах на ул. Главной, дом 25. «ИСК «Сфера» при строительстве «Жар-птицы» выступила в качестве Заказчика-Застройщика. Строительство велось совместно с такими известными строительными компаниями, как «ТОР», «Строймонтаж», при финансовой поддержке банка «Таврический». Общестроительный объем составил порядка 20 000 м^(2). В декабре 2004 года объект был успешно сдан Государственной Комиссии, оформлены права собственности покупателям квартир и нежилых помещений. Дом заселен. В 2004 году началось строительство второй очереди «Жар-птицы» по ул. Главной дом 23. На этом объекте «ИСК «Сфера» выступила уже не только в качестве Заказчика-Застройщика. Была создана своя генподрядная организация, которая выполнила весь комплекс общестроительных работ по строительству объекта. В октябре 2005 года дом также был сдан Государственной Комиссии. На сегодняшний день «ИСК «Сфера» ведет строительство двух новых объектов: элитного жилого комплекса «Каравелла» в Московском районе на ул. Ленсовета между домами 32 и 40 и малоэтажного жилого комплекса «К-6» в Коломягах на ул. Никитинской. В планах компании строительство еще двух объектов: высотного жилого комплекса в Калининском районе и очередного малоэтажного жилого комплекса в Коломягах. Ведутся предпроектные работы. «ИСК «Сфера» выполняет весь комплекс строительных работ, начиная с разработки проекта и заканчивая сдачей дома Государственной Комиссии с последующей эксплуатацией построенных зданий.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Сфера СК» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)329-44-55 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Сфера СК» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях