Агентство недвижимости Северный город в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Северный город 726

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: В.О., Малый пр., д.22, лит.А, БЦ "Соверен", V этаж

Контакты

Телефон: +7(812)327-79-79
Сайт:
E-mail: info@rbi.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Северный город
  • Регистрационный номер: 33990
  • Описание: Компания «Северный город» (входит в Холдинг RBI) предоставляет клиентам беспроцентную рассрочку сроком до 6 лет при покупке квартир в жилом доме "Привилегия" на 17 линии В.О., 40. Воспользовавшись этим предложением, вы можете приобрести квартиру в престижном районе города на максимально выгодных условиях. Выгодные инвестиции Во все времена инвестиции в жилую недвижимость были наиболее прибыльными, и кризис не изменил этого. Если речь идет о качественной квартире в историческом центре, то кризис, скорее, ваш помощник, поскольку позволяет получить максимально выгодный для Вас баланс цена-качество. Компания «Северный город» предлагает новые условия покупки квартир и коммерческих помещений в жилом доме "Привилегия" на 17 линии В.О., 40 – беспроцентная рассрочка. Максимальный срок – 6 лет. Стать обладателем квартиры Вы можете внеся 15 % от стоимости квартиры - таков минимальный первый взнос (в течение первых трех рабочих дней с момента подписания договора покупатель должен внести не менее 10 % от общей суммы, остаток до 15 % от общей суммы договора необходимо выплатить в течение 30 календарных дней со дня подписания договора). Остаток стоимости квартиры покупатель может выплачивать равными ежемесячными платежами в течение 6 лет. Согласитесь, новая программа рассрочки от «Северного города» - весьма и весьма выгодная возможность с учетом того, что строительство в среднем длится 2,5 года, стать обладателем квартиры в историческом центре Петербурга.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Северный город» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)327-79-79 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Северный город» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях