Агентство недвижимости Рускол в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Рускол 1847

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Декабристов, дом 16.

Контакты

Телефон: +7(812)325-83-38
Сайт:
E-mail: ruskol@ruskol.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Рускол
  • Регистрационный номер: 34659
  • Вид деятельности: Все виды операций с недвижимость, ипотека
  • Описание: Агентство недвижимости "РУСКОЛ" - это успешно развивающаяся компания, оказывающая услуги в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах Северо-Запада России, основанная 1994 году. Представительства Агентства открыты в городах Волхов, Выборг, Луга, Кириши, Приозерск (Ленинградская обл.) и в городе Осташков (Тверская обл.), что позволило упростить оказание услуг для жителей этих районов. В офисе Агентства, расположенном в историческом центре Санкт-Петербурга, успешно работают более 150 квалифицированных сотрудников. Большинство менеджеров Агентства имеют стаж работы в недвижимости более 15 лет. В центральном офисе Агентства открыт УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР и организованно профессиональное обучение, состоящее из теоретического и практического курса по стандартам Ассоциации риэлторов СПб и ЛО, после прохождения, которого молодые специалисты начинают стажировку под руководством опытных наставников. Компания оплачивает стажировку для начинающих специалистов после обучения и сдачи экзаменов в Ассоциации риэлторов СПб и ЛО по теоретическому и практическому курсу в виде премии от компании в размере 10 000 рублей ежемесячно в течение 2-х месяцев. Кроме этого, стажер получает высокое вознаграждение с 3-х первых «стажерских» сделок. Спектр услуг, оказываемых специалистами Агентства, охватывает практически все области недвижимости и включает в себя сделки любой сложности. В рабочем портфеле Агентства находятся тысячи предложений по любым объектам, начиная от дешевых квартир и садовых участков и заканчивая промышленными предприятиями и объектами за пределами России (Испания, Финляндия). В активе компании успешное участие в инвестировании строительства нескольких престижных жилых домов, выигрыш конкурса ОАО «Росгосстрах» на расселение жилого дома под гостиницу и успешное завершение этого заказа.

Награды

88 место и бронзовый кубок MOST POPULAR AWARDS
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Рускол» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)325-83-38 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Рускол» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях