Агентство недвижимости Родник в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Родник 3107

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Некрасова ул. д.11

Контакты

Телефон: +7(812)449-83-30
Сайт:
E-mail: company@an-rodnik.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Родник
  • Регистрационный номер: 34403
  • Вид деятельности: Купля, продажа, расселение, аренда, строительство загородных домов и коттеджей
  • Описание: Агентство недвижимости "Родник" - это Ваш универсальный путеводитель в многообразном мире недвижимости. мы работаем уже более 5 лет и все это время занимаемся жилой, загородной, коммерческой недвижимостью, управлением недвижимостью не только в России, но и за рубежом. В любой день - рабочий, выходной или праздничный - с 10 до 23 часов - сотрудники нашей компании квалифицированно ответят на любые интересующие Вас вопросы, касающиеся так быстро меняющегося рынка недвижимости и его нормативно-правовых аспектов. Постоянно обновляемая база данных позволит вам осуществить быстрый подбор различных вариантов покупки, продажи, обмена и аренды жилой, загородной и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и за его пределами не выходя из дома или офиса. Если в ваши планы не входит единовременная оплата, мы поможем Вам купить квартиру в строящемся доме, либо воспользоваться услугой ипотечного кредитования. Наши основные сферы деятельности: - Покупка, продажа, расселение объектов жилой недвижимости - Аренда жилой недвижимости (длительный срок, посуточно) - Загородная недвижимость (участки, дома, коттеджи) - Ремонт любой сложности - Коммерческая недвижимость - продажа, аренда - Сопровождение сложных сделок, консультации - Производственные помещения, комплексы - Ипотека, доверительное управление недвижимостью 191014, ул. Некрасова. д. 11 company@an-rodnik.ru www.rodnik.tv тел: (812) 449-83-30 - многоканальный

Награды

22 место и серебряный кубок MOST POPULAR AWARDS
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Родник» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)449-83-30 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Родник» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях