Агентство недвижимости РКГ в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип РКГ 560

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Пушкин
Адрес: Октябрьский бульвар 50/3

Контакты

Телефон: +7(812)322-53-66
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: РКГ
  • Регистрационный номер: 34951
  • Описание: В начале 1993 года в Петербурге была основана новая строительная компания - ЗАО "Фирма "Р.К.Г.". Аббревиатура расшифровывается: Реконструкция, Коммерция, Градостроительство. Компанию возглавил опытный строитель - Николай Иванович Романов. В советское время он работал ведущим специалистом в одном из крупнейших строительных трестов. Костяк фирмы составили высококвалифицированные профессионалы, имеющие уникальный опыт работы в области проектирования и строительства. Вспоминая о том периоде, генеральный директор фирмы Николай Иванович Романов говорит: "Было больно смотреть на то, что происходит в экономике страны, но мы верили, что так не будет продолжаться вечно. А ждать, сложа руки, когда изменится ситуация, мы не могли. Мы должны были предложить нашей новой экономике свой профессиональный опыт". Вначале своей деятельности компания ЗАО "Фирма "Р.К.Г" участвовала в строительстве промышленных объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в качестве подрядчика. Приобретя бесценный опыт, в конце 90-х годов компания начала заниматься строительством жилых домов. "Строить жилье - очень приятное занятие, - признается Николай Иванович, - особенно в нашем городе, где очень остро стоит жилищный вопрос. Глядя на возводящийся дом, меня согревает мысль: скоро здесь поселятся люди. Одновременно это очень ответственное дело. Ведь в ставке - жизнь, здоровье, комфорт людей". Известно, что в бизнесе побеждает тот, кто знает, чем выделиться на фоне конкурентов. Компания "Фирма "Р.К.Г." нашла свою нишу - строительство жилья в пригородах Санкт-Петербурга.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «РКГ» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)322-53-66 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «РКГ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях