Агентство недвижимости СППСи Менеджмент в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип СППСи Менеджмент 722

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 9-я линия В.О., д. 34, лит.А, офис 502

Контакты

Телефон: +7(812)426-35-05
Сайт:
E-mail: info@sppcm.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: СППСи Менеджмент
  • Регистрационный номер: 33880
  • Вид деятельности: Инвестиционно-девелоперская компания
  • Описание:
    ООО «СППСи Менеджмент» — стабильная компания, созданная шведской инвестиционной компанией SPPC, находящейся в Стокгольме для управления российскими активами – бизнес-центрами OSCAR, MAGNUS, GUSTAF. Управляющая компания предоставляет высокое качество сервиса, чистые и уютные офисы, а также просторные помещения для розничной торговли или общественного питания. В нашу команду входят профессиональные сотрудники с высоким опытом работы и обширными знаниями в области своей деятельности, что дает нам возможность быстро развиваться и добиваться поставленных целей. В наших бизнес-центрах успешно решаются все инженерно-технические задачи, а также реализуется комплекс административных, эксплуатационных, клининговых услуг, что является гарантией безопасности и комфорта наших клиентов.
    Высококвалифицированные специалисты отдела аренды предоставят лучшие решения по аренде офисов и универсальных помещений для проведения деловых встреч, переговоров, либо официальных мероприятий.
    Профессиональные сотрудники отдела эксплуатации предлагают оперативное решение любых вопросов, связанных с ремонтом и эксплуатацией помещений, а также проводят ежедневный мониторинг инженерных систем и оборудования бизнес-центров.
    Отдел по информационным технологиям управляющей компании проводит консультационное сопровождение нашим клиентам по подключению телекоммуникационного оборудования, контроль за непрерывным функционированием систем контроля доступа, структурированной кабельной сети, систем видеонаблюдения.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «СППСи Менеджмент» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)426-35-05 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «СППСи Менеджмент» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях