Агентство недвижимости Риелтсервис в Абакане


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Риелтсервис 506

Адрес

Регион: Республика Хакасия
Город: Абакан
Адрес: ул. Вяткина, д. 21, офис 312 (3 этаж)

Контакты

Телефон: +7(390)226-60-44
Сайт:
E-mail: info@rs19.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Риелтсервис
  • Регистрационный номер: 33386
  • Вид деятельности: обмен квартир и продажа недвижимости (жилой и коммерческой)
  • Описание: Как наиболее безопасно и эффективно продать недвижимость в Абакане? На какие квартиры или дома можно рассчитывать, имея на руках вполне конкретную сумму? Аренда: как найти подходящий вариант? Нужен ли на рынке недвижимости Хакасии профессиональный риелтор или можно справиться самостоятельно? Что лучше — сдать в аренду недвижимость первому попавшемуся клиенту или подождать и найти порядочного арендатора? Квартира, дом или коммерческая недвижимость — что лучше приобрести в Абакане с целью инвестирования свободных средств? Наверняка поиск ответов именно на эти (и еще на десяток других) вопросов и привел вас на этот сайт. И вы не ошиблись: отвечать на вопросы про недвижимость Абакана – это то, что нам нравится делать, мы занимаемся этим профессионально и с удовольствием, ведь это наша работа! Принимая решение сотрудничать с нами, вы можете быть уверенны в том, что наши взаимоотношения будут основаны на строгом соблюдении условий договора, абсолютно открыты, и вы в любой момент сможете получить письменный отчет о выполнении договорных обязательств. Изучив основные разделы нашего сайта, вы убедитесь, что методы и технологии компании «Риелтсервис» в корне отличаются от набора услуг, который могут предложить другие агентства недвижимости. Наш подход к обслуживанию клиентов основан на лучшем мировом опыте. Системный (комплексный) подход к продаже Вашей недвижимости, полный контроль за прохождением сделки (начиная с организации рекламной компании и заканчивая получением документов из Регистрационной службы), профессиональное юридическое сопровождение, а также высокая корпоративная культура и постоянное повышение квалификации сотрудников — вот что делает «Риэлтсервис» действительно уникальной компанией на рынке недвижимости Абакана и юга Сибири. «Риелтсервис» — лучший помощник на рынке недвижимости Абакана. Убедитесь в этом прямо сейчас — позвоните в «Риелтсервис» по телефону: 8 (3902) 263-293 Ссылка на карточку: www.eip.ru/agency/aginfo_city273ag361
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Риелтсервис» в Абакане. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(390)226-60-44 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Риелтсервис» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Абакана можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях