Агентство недвижимости Риэлт-Финанс в Калининграде


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Риэлт-Финанс 778

Адрес

Регион: Калининградская область
Город: Калининград
Адрес: Ленинский пр. д.109-А

Контакты

Телефон: +7(401)263-17-77
Сайт:
E-mail: info@rielt-f.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Риэлт-Финанс
  • Регистрационный номер: 30520
  • Вид деятельности: Риэлторская деятельность
  • Описание: Агентство недвижимости «Риэлт-Финанс» создано в 1995 году. Высокие стандарты качества обслуживания своих клиентов и профессиональное отношение к делу, компетентность и большой опыт, последовательность и оперативность, доступные цены и лояльность – главные качества, которые выгодно отличают «Риэлт-Финанс» и позволяют агентству сохранять за собой первенство в сфере своей деятельности. За многие годы работы компании десятки тысяч клиентов воспользовались ее услугами. Их благодарность и положительна рекомендация – основа успешности компании и цель работы ее большого и сплоченного коллектива. Мы тщательно и ответственно подходим к исполнению взятых на себя обязательств, всегда берем под защиту интересы наших клиентов. Мы стараемся понять своего клиента, найти с ним общий язык, и заслужить его доверие. Мы очень хотим, чтобы и ВЫ стали нашим клиентом - клиентом, удовлетворенным качеством наших услуг. Мы предлагаем услуги в сделках купли-продажи жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости, земельных участков, а также аренде коммерческой недвижимости, юридические услуги в вопросах, связанных с недвижимостью, услуги ипотечного брокериджа. База данных компании включает в себя около 4000 объектов недвижимости, это квартиры, комнаты, индивидуальные жилые дома (ИЖД) и блок-секции (таунхаусы), жилые дачи, эллинги, земельные участки различного назначения (под ИЖС, многоквартирное строительство, дачное хозяйство, сельхозугодия), объекты недвижимости коммерческого назначения (встроенные нежилые помещения и отдельно стоящие здания, земельные участки и комплексы). Если Вам необходим надежный риэлтор, если вы цените качественный сервис, выбирайте центр продажи недвижимости «Риэлт-Финанс»!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Риэлт-Финанс» в Калининграде. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(401)263-17-77 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Риэлт-Финанс» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Калининграда можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях