Агентство недвижимости Риэл-центр в Челябинске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Риэл-центр 442

Адрес

Регион: Челябинская область
Город: Челябинск
Адрес: Комсомольский пр-т 38

Контакты

Телефон: +7(351)233-21-54
Сайт:
E-mail: rielcentr@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Риэл-центр
  • Регистрационный номер: 31967
  • Вид деятельности: Риэлторская деятельность
  • Описание: Купля-продажа жилой, коммерческой недвижимости в Челябинске и Челябин.области, Екатеринбурге, официальный представитель по продаже недвижимости в США (Флорида - Майами, Орландо и др.), Турция(Алания, Белек). Компания имеет аккредитацию в АИЖК, ком.банках по оформлению ипотеч.кредитов. Компания признана "Золотым партером" УРСАбанка по оформл.кредитов. Перевод в нежилой фонд. Сотрудничаем с торговым компаниям, расширяющие сеть по системе "от информации об объекте до запуска объекта". Деятельность застахована на 30 млн.руб. Компания имеет 3 офиса-филиала, работают более 35 профес.сотрудников. Является членом Российской Гильдии Риэлторов, Челябинской региональной Гильдии Риэлторов.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Риэл-центр» в Челябинске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(351)233-21-54 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Риэл-центр» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Челябинска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях