Агентство недвижимости Региональный Проект в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Региональный Проект 650

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Московский пр., дом 91, бизнес-центр "Маяк", офис 304

Контакты

Телефон: +7(812)970-64-51
Сайт:
E-mail: ivanov@rp47.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Региональный Проект
  • Регистрационный номер: 34296
  • Вид деятельности: продажа недвижимости в Санкт-Петербурге, Лен. области и за рубежом.
  • Описание: Продажа жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а так же в Германии, Доминиканской Республике, Египте, Испании, Италии, Финляндии, Франции и княжестве Монако, Черногории и Чехии. Обратившись к нам, вы получите целый комплекс услуг, включающий в себя юридические консультации по различным аспектам земельного законодательства, помощь в приобретении земельных наделов и жилой недвижимости любой площади и различного назначения, решение всех сопутствующих вопросов, связанных с их использованием; включая согласование документов в различных инстанциях, изменение вида разрешенного использования, перевод земли и многое другое. Для наших клиентов мы готовы организовать комплексное освоение приобретаемых территорий, включая проектирование и возведение жилых и промышленных объектов, строительство дорог и инженерных сооружений, а также выполнение функций управляющей компании. Все вышеперечисленное стало возможным благодаря сложившемуся коллективу профессионалов-практиков, много лет посвятивших решению проблем, возникающих в сфере землепользования, и обладающим бесценным опытом в данном вопросе. Несмотря на то, что приоритет в нашей работе отдается частным клиентам, мы также готовы помочь обратившимся к нам корпоративным инвесторам, для которых разработаны и действуют специальные программы, позволяющие при относительно небольших вложениях добиться позитивного финансового результата. В любом случае, каждое Ваше обращение не останется без внимания. Мы всегда открыты к установлению новых контактов и готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Региональный Проект» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)970-64-51 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Региональный Проект» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях