Агентство недвижимости Реал Стэйт в Смоленске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Реал Стэйт 646

Адрес

Регион: Смоленская область
Город: Смоленск
Адрес: Шевченко 1/35

Контакты

Телефон: +7(481)255-11-02
Сайт:
E-mail: real-state@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Реал Стэйт
  • Регистрационный номер: 31422
  • Описание: «Реал Стэйт» - центр недвижимости – компания, предоставляющая полный комплекс услуг на рынке недвижимости: 1) продажа и покупка новостроек в Смоленске и пригороде; 2) продажа, покупка и обмен вторичного жилья; 3) продажа и покупка объектов загородной недвижимости; 4) продажа, покупка и аренда коммерческой недвижимости; 5) юридическая экспертиза, оформление правоустанавливающих документов (наследство, приватизация, в т.ч. через суд и т.д.); 6) согласование перепланировок жилых и нежилых помещений; 7) срочный выкуп объектов недвижимости; 8) перевод в нежилой фонд; 9) работа с жилищными сертификатами
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Реал Стэйт» в Смоленске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(481)255-11-02 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Реал Стэйт» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Смоленска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях