Агентство недвижимости РБС в Саратове


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип РБС 859

Адрес

Регион: Саратовская область
Город: Саратов
Адрес: пр.Кирова 29 вход с Дзержинского

Контакты

Телефон: +7(854)248-68-68
Сайт:
E-mail: mail@rbs-saratov.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: РБС
  • Регистрационный номер: 31355
  • Вид деятельности: Операции с недвижимостью.
  • Описание: "Агентство недвижимости РБС" основано в Саратове 6 сентября 2006 года и является одной из самых динамично развивающихся компаний рынка недвижимости. За годы работы компания организовала и провела сотни различных риэлторских сделок с недвижимостью: от обычной сдачи квартир в аренду, до продажи недвижимости премиум–класса, и реализации недвижимости за границей. Мы поможем Вам быстро и безопасно продать или купить квартиру в Саратове, снять или сдать жилье. В отличие от многих риэлторских агентств Саратова, в своей работе РБС применяет новейшие методы ведения риэлторского бизнеса, успешно апробированные на столичных рынках недвижимости. Мы станем для вас надежным помощником на рынке жилья в Саратове. Миссия компании: Предоставление профессиональных риэлторских услуг, включая юридическую поддержку клиентов, а также создание для своих клиентов комфортных условий проведения безопасных сделок с недвижимостью, используя передовые достижения риэлтерского дела. Направления деятельности: "Агентство недвижимости РБС" была одним из первых риэлторских агентств в Саратове, начав уделять внимание развитию специализированных направлений: вторичный и первичный рынки, коммерческая недвижимость, аренда жилья, ипотека, рынок домовладений и земли, загородной недвижимости. Благодаря развитию компании по пути специализации, агенты быстрее приобретают профессионализм, что позволяет оказывать клиентам услуги более качественно. В мае 2008 года наше риэлторское агентство открыло отдел зарубежной недвижимости. 25-26-го ноября 2008 года в лондонском выставочном центре EXEL прошла выставка зарубежной недвижимости OPLIVE – 08, на которой впервые приняли участие российские компании, в том числе "Агентство недвижимости РБС". По итогам выставки агентство заключило соглашение с ведущими застройщиками более 20-ти стран мира.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «РБС» в Саратове. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(854)248-68-68 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «РБС» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Саратова можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях