Агентство недвижимости РАНТ ИСК в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип РАНТ ИСК 732

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Кондратьевский пр., дом 62, корпус 3

Контакты

Телефон: +7(812)327-45-00
Сайт:
E-mail: estate@rant.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: РАНТ ИСК
  • Регистрационный номер: 34149
  • Описание: Строительная компания "РАНТ" была образована в 1994 году. Основателями Компании и ее бессменными руководителями являются Шкрум Василий Дмитриевич и Кулебякин Вячеслав Валентинович. Среди реализованных проектов компании - строительство многоэтажного жилого дома 62 на Кондратьевском проспекте, строительство комплекса из 4-х четырехэтажных кирпичных жилых домов в Пушкине (на ул. Саперная) по заказу Министерства обороны, 2005 году закончено, комплекс полностью сдан. На пересечении проспектов Наставников и Косыгина (пр.Наставников, д.19), сдан в 2004 году высотный многофункциональный кирпичный жилой комплекс, который является поистине украшением и доминантой района Ржевка. Дом сдан, заселен, получена собственность. В 10 минутах от ст.м. *Озерки*, на углу пр. Художников и ул. Сикейроса (пр.Художников, д.10) построен и сдан Государственной комиссии кирпичный разновысотный 16-22 этажный жилой дом с мезонином, с великолепными видами на парк Сосновка, с просторными удобными квартирами класса *реал-комфорт*, со службой консьержа и отдельным паркингом. Получена собственность, дом заселен. В уединенном месте исторической части города, в 5 минутах от ст.м. "Выборгская" на Нейшлотском пер. построен уникальный 12-этажный кирпичный жилой комплекс "Нейшлотская Крепость". Из окон пентхаусов открывается панорамный вид на парковые зоны города, Сампсониевский садик и собор, Ботанический сад, Петроградскую сторону. Дом по сдан, заселен, оформлена собственность. В декабре 2010 года сдан и введен в эксплуатацию объект "Морская рапсодия" - великолепный современный многофункциональный 17/25 этажный кирпично-монолитный жилой комплекс класса "реал-комфорт" ,он расположен в 10 минутах хотьбы от ст. метро "Приморская". Дом построен по индивидуальному проекту в престижном районе Васильевского острова. Современное архитектурное решение, шикарные апартаменты, расположенные в башне фасадной секции с изумительными видами на залив и центр города, большая площадь панорамного остекления.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «РАНТ ИСК» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)327-45-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «РАНТ ИСК» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях