Агентство недвижимости Промжилстрой в Владикавказе


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Промжилстрой 508

Адрес

Регион: Республика Северная Осетия
Город: Владикавказ
Адрес: ул. Неизвестного солдата 6

Контакты

Телефон: нет данных
Сайт:
E-mail: stroika-alania@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Промжилстрой
  • Регистрационный номер: 32465
  • Вид деятельности: Строительная компания
  • Описание: Компания "Промжилстрой" является одним из лидеров в сфере строительной индустрии в регионе. Компания специализируется на строительстве жилых домов, класса "Бизнес" и "Эконом", торгово-развлекательных центров, промышленных зданий и общественных помещений. За тренадцатилетний период своей деятельности, компания "Промжилстрой" проявила себя как стабильный застройщик и надежный партнер. Компания ввела в эксплуатацию ряд жилых домов и жилых комплексов, в т.ч. по ул.Весенней, К.Маркса-Митькина, Горького-Лермонтова и т.д. Все строительные объекты компании "Промжилстрой" состоят из девяти этажей и отличаются изысканной композицией дизайна.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Промжилстрой» в Владикавказе. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Промжилстрой» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Владикавказа можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях