Агентство недвижимости ПроектСервис - Юг в Краснодаре


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ПроектСервис - Юг 573

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Краснодар
Адрес: ул. 40 лет Победы, 34, 2 этаж, офис 203

Контакты

Телефон: +7(861)277-77-01
Сайт:
E-mail: reklama@prservis-ug.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ПроектСервис - Юг
  • Регистрационный номер: 30634
  • Вид деятельности: продажа жилых помещений
  • Описание: Строящийся многоквартирный 25-ти этажный жилой дом, находится в одном из лучших районов города, с выходом на магистральную улицу г. Краснодара, 40 лет Победы. Новый жилой дом расположен в удобном для проживания районе города с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками для автобусов, троллейбусов, маршруток, трамвайная остановка находится в 300 метров напротив «Чистяковской Рощи» (Первомайский парк), остановка и подземный переход находится напротив дома. В шаговой доступности расположены торгово-офисные здания, объекты здравоохранения: Краевая Клиническая больница, Всероссийский Кардиохирургический центр, Городская больница скорой помощи, а также Кубанский Государственный Университет Культуры и искусств, Кубанский Государственный Политехнический Университет, Парк «Чистяковская роща», где расположены боле 10-ти комплексов из детских садов, три общеобразовательные школы. Территория дома огорожена, круглосуточная охрана, внутри территории расположены детские площадки и парковка; выход на крытую парковку через цокольный этаж на лифте, вход в дом через консьержа, лифты OTIS, балконы и окна выполнены из металлопластиковых пакетов. Свободная планировка квартир. Тип дома: Дом бизнес-класса Технология строительства: Монолитно-кирпичная Этажность: 25 этажей Количество квартир: 250 Подземный паркинг на 20 машино мест Высота потолков:2,75 м. Сейсмостойкость: 7 баллов Срок сдачи: II полугодие 2013 года Телефон отдела продаж: 8 (861) 242 90 40; 2 777 701; 2 777 702; 2 777 Адрес отдела продаж: ул. 40 лет Победы 34 ТОЦ Оскар 2 этаж офис 203
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ПроектСервис - Юг» в Краснодаре. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(861)277-77-01 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ПроектСервис - Юг» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Краснодара можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях