Агентство недвижимости Прибалтийская в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Прибалтийская 428

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Кораблестроителей ул.,

Контакты

Телефон: +7(812)335-09-88
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Прибалтийская
  • Регистрационный номер: 34156
  • Вид деятельности: четыре звезды
  • Описание: Гостиница «Прибалтийская Park Inn» Местоположение Гостиница «Парк Инн Прибалтийская» находится на Васильевском острове, в непосредственной близости от главного торгово-выставочного комплекса города «Ленэкспо» и морского вокзала. В гостинице 17 этажей. От гостиницы за 10 минут на транспорте можно добраться до таких исторических памятников, как Эрмитаж, Петропавловская крепость и др. Номера В гостинице 1,200 номеров, включая 40 номеров категории «Полулюкс» и 20 двухуровневых люксов. В апреле 2008 года завершился ремонт более 700 номеров, выполненный в соответствии с ярким дизайном и международными стандартами бренда Парк Инн. Услуги для гостей Ресторан «Реплика» предлагает средиземноморскую и русскую кухни, суши, а также блюда, приготовленные на открытом гриле В ресторане «Три луны» сервируются блюда восточной кухни Бар Гостиная - идеальное место для встречи с друзьями, здесь Вам предложат лучшие вина, коньяк и сигары Проведения конференций 15 залов гостиницы могут использоваться как для проведения конференций, так и для проведения банкетов Конгресс-холл «Ленинград», соединенный с залом «Прибалтийский» мобильной перегородкой, может одновременно вмещать 1000 человек Интернет с выделенной линией – во всех залах Веллнесс-центр «Римские каникулы» предлагает разнообразные лечебно-оздоровительные процедуры, всевозможные виды массажа, а также банный комплекс К услугам гостей шаттл до центра города Боулинг Круглосуточное обслуживание в номерах Почтовые услуги обмен валюты, сувенирные магазины, ремонт одежды
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Прибалтийская» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)335-09-88 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Прибалтийская» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях