Агентство недвижимости Петерб. Стандарт в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Петерб. Стандарт 478

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: пл.Карла Фаберже, д.8, офис 728

Контакты

Телефон: +7(812)370-33-33
Сайт:
E-mail: info@ndvps.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Петерб. Стандарт
  • Регистрационный номер: 33724
  • Вид деятельности: продажа квартир в новостройках, операции на вторичном рынке недвижимости
  • Описание: Агентство недвижимости "Петербургский Стандарт" предлагает своим клиентам услуги по поиску и выбору жилых помещений, коммерческой недвижимости как в строящихся домах, так и в уже сданных объектах. Мы предлагаем услуги по подбору квартир студий, однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных квартир и квартир с большим числом комнат более, чем в 100 домах, расположенных в разных районах города и области, имеющих разную степень комфортности и разные ценовые диапазоны квадратного метра жилых помещений. При выборе квартиры как в новостройке, так и на вторичном рынке, чрезвычайно сложно сориентироваться в огромном количестве информации по строящимся и по построенным домам, разобраться в особенностях заключаемых договоров (договоры долевого участия, паевого взноса, договоры залога и т. д.), трудно получить и систематизировать необходимые сведения о застройщиках, которых на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области насчитывается несколько десятков, о проводимых ими акциях. Необходимо понять суть и принципы работы социальных программ, различных экономических механизмов, используемых при покупке, продаже, обмене жилья, в том числе механизма ипотечного кредитования. Оформление договоров аренды жилых или коммерческих помещений также связано с большим количеством нюансов, учесть которые можно только с помощью специальных знаний и профессионального опыта. В связи с этим, основной нашей задачей является оказание помощи клиентам в том, чтобы они смогли найти, выбрать и приобрести или арендовать именно ту квартиру, жилое или коммерческое помещение, которое им нужно, с той степенью комфортности, которая им нужна, расположенных в том месте, которое наиболее удобно. При этом, должны быть обеспечены наилучшие экономические параметры сделки, а сам процесс приобретения или реализации объекта недвижимости должен осуществляться в реальные сроки, с наименьшими хлопотами.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Петерб. Стандарт» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)370-33-33 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Петерб. Стандарт» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях