Агентство недвижимости Первое ипотечн.аг-во в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Первое ипотечн.аг-во 484

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Гороховая ул., д. 68

Контакты

Телефон: +7(812)335-36-96
Сайт:
E-mail: info@pia-spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Первое ипотечн.аг-во
  • Регистрационный номер: 34048
  • Описание: ООО «Первое Ипотечное Агентство» специализируется на оказании населению услуг в сфере ипотечного кредитования, выполняет основные функции «ипотечного брокера» и «агентства недвижимости». Специалисты ПИА гарантируют профессиональное сопровождение клиентов на всех этапах ипотечного кредитования. Ориентация на качественную работу с клиентами и партнерами позволили за последний год заключить более 20-ти соглашений с банками-лидерами рынка ипотечного кредитования, обеспечивающих клиентам дополнительные преимущества и скидки.В число ключевых партнеров входят: « ВТБ-24», «КИТ Финанс Инвестиционный банк», «Москоммерцбанк», «МБРР», «Абсолют», «Банк «Уралсиб» и др. Мы предлагаем полный спектр ипотечного кредитования: -Кредит на покупку строящегося жилья - Кредит на покупку готового жилья - Кредит на покупку коммерческой недвижимости - Кредит на покупку загородной недвижимости - Кредит на покупку земельного участка - Кредит под залог имеющейся недвижимости - Кредит на покупку комнат - Кредит + субсидии на улучшение жилищных условий Преимущества наших услуг ООО «Первое Ипотечное Агентство» работает с 58- банками и предлагает более 400 программ кредитования! Банки-партнеры снижают нашим клиентам ставки на 0,5-1%, чем при обращении в банк напрямую. Компании-застройщики снижают стоимость квартир для наших клиентов. Экспресс-одобрение в 50-ти банках! Обратившись в «Первое Ипотечное Агентство» Вы максимально быстро И качественно получите результат: -Ипотечный кредит на самых выгодных условиях персонально для Вас! -Одобрение банка в максимально короткие сроки (от 1 дня)! -Подберем любую недвижимость в максимально короткие сроки (7 дней с учетом Вашего одобрения)! -Мы специализируемся непосредственно на поиске и поэтому обеспечим 100%-ный подбор квартир, удовлетворяющих требованиям банка и соответствующих Вашим желаниям и потребностям.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Первое ипотечн.аг-во» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)335-36-96 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Первое ипотечн.аг-во» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях