Агентство недвижимости ПЕГАС в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ПЕГАС 989

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул.Гороховая д.45

Контакты

Телефон: +7(812)680-16-06
Сайт:
E-mail: pegas-rielt@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ПЕГАС
  • Регистрационный номер: 34810
  • Вид деятельности: ПОКУПКА, ПРОДАЖА, ИПОТЕКА,ОБМЕНЫ, АРЕНДА ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ,СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК
  • Описание: Мы уверены, что с нашей помощью Вы обязательно найдете нужное именно Вам предложение. Покупка, продажа. Расселение Обмен, обмен с максимальной доплатой, обмен с погашением задолженностей Загородная недвижимость Подбор ипотечных программ Консультации юриста по всем жилищным вопросам Грузоперевозки Аренда квартир и комнат А Н"ПЕГАС" вышло на рынок недв, сравнительно недавно, но уже успело зарекомендовать себя, как надежный партнер с безупречной репутацией. В агентстве работает дружный коллектив высокопрофессиональных риэлторов, работающих на рынке недв.с начала 90г. Мы поможем Вам сдать или снять квартиру или комнату в любом районе города. Отдел аренды представлен квалифицированными специалистами, отличающимися компетентностью, надежностью и коммуникабельностью. Всегда к услугам наших клиентов большая база данных по аренде квартир, комнат, элитных апартаментов в СПб, его пригородах и области. Мы можем гарантировать индивидуальный подход в подборе вариантов и оформлении договора найма жилья, а также конфиденциальность и безопасность совершаемой сделки. Мы поможем Вам успешно решить любой жилищный вопрос! Подбор и приобретение квартир и комнат в СПб и обл. Продажа квартир и комнат в СПб и обл. Оценка рыночной стоимости квартиры, или загородной недв. Сбор докум.и Юр.сопровождение сделок по купле продаже квартир и другой недв."под ключ" Обмен с максимальной доплатой, погашение задолжен. Опыт и профессионализм сотрудников В нашем штате работают только опытные риэлторы с многолетним стажем в сфере недв. Они от начала и до конца полностью проведут сделку, решат все технические и юрид. вопросы связанные с продажей, покупкой, или разменом недв.имущества Наша комиссия составляет всего 3% от стоимости квартиры. В эту стоимость входит: выезд риэлтора на дом, юрид.консульт, подбор недв, сбор документов, юридич.сопровождение сделки, расходы на реклам.кампанию вашей недв.(в случае продажи), проверка юрид.чистоты(в случае покупки).
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ПЕГАС» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)680-16-06 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ПЕГАС» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях