Агентство недвижимости ОСНОВА в Казани


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ОСНОВА 728

Адрес

Регион: Республика Татарстан
Город: Казань
Адрес: ул. Ямашева, д. 51, офис 8

Контакты

Телефон: +7(843)517-91-30
Сайт:
E-mail: anosnva@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ОСНОВА
  • Регистрационный номер: 30422
  • Вид деятельности: все операции с недвижимостью, продажа, покупка, подбор квартир, домов, земельных участков, аренда
  • Описание: Агентство недвижимости «ОСНОВА» (Индивидуальный Предприниматель Гатин Раиф Абдрауфович) - действительный член Российской гильдии риэлторов - оказывает услуги по продаже и покупке квартир и комнат на вторичном рынке и в новостройках города Казани, занимается коммерческой недвижимостью. Агентство недвижимости " Основа" вышло на рынок недвижимости сравнительно недавно - в 2005 году и уже успело зарекомендовать себя, как надежный партнер с безупречной репутацией в сотнях сделок с недвижимостью города Казани. На казанском рынке недвижимости АН «ОСНОВА» представляет все виды услуг: куплю-продажу и обмен, расселение коммунальных квартир, регистрацию права собственности в Управлении Росреестром по РТ, помощь в оформлении приватизации, наследства в короткие сроки. Также АН «Основа» специализируется на ипотечном кредитовании. Мы работаем со всеми надежными банками, представляющими ипотечный продукт. Среди них: "ВТБ 24", ООО "Ак Барс" банк, "Газпром" банк, "Татфондбанк", "Спурт", КБ "Интехбанк". Квартирный вопрос предполагает весьма серьезный подход к делам. В нашем агентстве работают аттестованные риэлторы с многолетним стажем. А само АН «Основа» является членом Российской гильдии риэлторов и прошло добровольную Сертификацию. За многолетний опыт работы мы провели множество сделок разного уровня сложности. Накопленный опыт и знания позволяют нам сегодня провести сделку в самые короткие сроки. Например, давно уже в нашей практике действует срочный выкуп квартир в течение одного дня! При этом нашим клиентам не приходится сомневаться в качестве оказанных услуг, профессиональная деятельность АН "ОСНОВА" застрахована в "Альфастраховании". Существенным моментом в нашей работе является полное взаимопонимание, юридическая чистота и прозрачность. Поэтому для всех обратившихся к нам мы проводим бесплатные консультации. А для продавцов квартир, которые заключают с нами договора, мы осуществляем бесплатное оформление документов. Ссылка на карточку: www.eip.ru/agenc
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ОСНОВА» в Казани. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(843)517-91-30 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ОСНОВА» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Казани можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях