Агентство недвижимости Ориенталь в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Ориенталь 529

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Яблочкова, д. 22/3

Контакты

Телефон: +7(812)490-62-62
Сайт:
E-mail: info@all-est.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Ориенталь
  • Регистрационный номер: 34804
  • Вид деятельности: Продажа строящейся недвижимости
  • Описание: ООО Агентство недвижимости «Ориенталь» - динамичное развивающаяся компания, основанная 23 сентября 2009 года группой высокопрофессиональных ведущих экспертов по недвижимости, имеющих многолетний опыт работы. Наша компания являемся членом Санкт-Петербургской Палаты недвижимости. Приоритетными направлениями являются продажа квартир в строящихся и готовых домах. За прошедшие годы, благодаря доскональному знанию рынка строящейся недвижимости, высокой заинтересованности в своей работе и индивидуальному подходу к каждому клиенту, наши сотрудники помогли воплотить в жизнь мечты сотен людей о собственном доме. Наша компания предлагает нашим клиентам купить квартиру в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области по ценам и условиям компаний-застройщиков и подрядчиков. Вы оплачиваете только стоимость квартиры, никаких дополнительных комиссий, наценок и скрытых платежей. Наши официальные партнеры - ведущие строительные компании. Мы работаем исключительно с надежными партнерами, положительно зарекомендовавшими себя на рынке недвижимости. Основное наше преимущество – это самая полная база предложений по строящемуся рынку, которая обновляется ежедневно, что позволяет Вам получать актуальную информацию по ценам и наличию квартир. Мы осуществляем комплексный подход к каждому клиенту, включающий в себя: консультацию по основным тенденциям развития рынка недвижимости Санкт-Петербурга, содействие в подборе квартиры и ипотечной программы, заключении договора, помощь в реализации имеющегося жилья и приобретении нового на вторичном рынке недвижимости. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки, полное сопровождение и послепродажное обслуживание. ООО Агентство недвижимости «Ориенталь» – это коллектив профессионалов, принципы работы которых — индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и качество во всем. Часы работы: с 10-00 до 20-00.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Ориенталь» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)490-62-62 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Ориенталь» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях