Агентство недвижимости НвП в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип НвП 587

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Лиговский пр. 43/45, офис 342

Контакты

Телефон: +7(812)578-16-48
Сайт:
E-mail: info@nvp.bz
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: НвП
  • Регистрационный номер: 34214
  • Вид деятельности: Аренда, продажа жилой, коммерческой, недвижимости, а также недвижимости за рубежом
  • Описание: Недвижимость в Петербурге предлагает следующие услуги: * подбор объекта недвижимости любого уровня (покупка, продажа и аренда) в соответствии с требованиями клиента; * помощь в проведении переговоров и при организации взаиморасчетов с продавцом или покупателем; * помощь в регистрации и оформлении прав собственности на нового владельца приобретаемой недвижимости во всех органах; * юридическое сопровождение сделок; * консультации юристов по законодательству, и Гражданскому кодексу тех стран, где заключается сделка; * управление недвижимостью за рубежом; * сдача в аренду. Оплата налогов, коммунальных платежей и т.д.; * организация и профессиональное сопровождение сделок купли-продажи квартир в Петербурге на вторичном рынке жилья; коттеджей в загородных поселках; * предоставление квалифицированных услуг по аренде квартир в Санкт-Петербурге, загородной недвижимости и коммерческих помещений; * мы осуществляем продажу земельных участков для индивидуального и коммерческого строительства; * помимо петербургской недвижимости мы предлагаем своим клиентам недвижимость за рубежом.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «НвП» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)578-16-48 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «НвП» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях