Агентство недвижимости Новостройки СПб в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Новостройки СПб 539

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Мойки реки наб. д.48, 2 этаж

Контакты

Телефон: +7(812)600-49-84
Сайт:
E-mail: sec@new-ndv.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Новостройки СПб
  • Регистрационный номер: 33691
  • Вид деятельности: первичная недвижимость, вторичная недвижимость, ипотечный центр
  • Описание: Агентство недвижимости "Новостройки СПб" оказывает полный спектр услуг в сфере продажи недвижимости. Мы занимаемся реализацией квартир в новостройках СПб, что позволяет Вам приобретать жилье в современных и комфортных жилых комплексах по всему Санкт-Петербургу и области. Мы создаем все условия, чтобы Вам было приятно и удобно работать с нами, а взаимодействие строим на принципах взаимопонимания и взаимоуважения. Мы придерживаемся единой ценовой политики с застройщиками города, и поэтому гарантируем квартиры по ценам строительных компаний. С нашей помощью Вы сожете приобрести квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. В нашей компании работают молодые компетентные специалисты. Они ежедневно отслеживают новые строящиеся объекты в Санкт-Петербурге и области с целью поиска новых вариантов для наших клиентов. Они готовы внимательно выслушать ваши пожелания и требования к будущей квартире, и ответственно подходят к выбору подходящих вариантов. Ваша цель - купить квартиру в новостройке, их цель - подобрать именно то, что соответствует вашим пожеланиям. Менеджер, ответственный за поиск вашей недвижимости, ответит на все интересующие Вас вопросы. Кроме того, с ним можно обсудить ход строительства, процесс подписания договоров, очередность действий при покупке, подбор наилучшего способа оплаты и прочие детали. Для Вашего удобства, мы предоставляем бесплатные консультации специалистов тех отраслей, что могут быть затронуты в процессе приобретения квартиры в новостройке Петербурга.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Новостройки СПб» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)600-49-84 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Новостройки СПб» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях