Агентство недвижимости Новация в Новороссийске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Новация 642

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Новороссийск
Адрес: ул. Анапское шоссе, 37,А

Контакты

Телефон: +7(861)721-17-25
Сайт:
E-mail: m-irina_2008@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Новация
  • Регистрационный номер: 30835
  • Вид деятельности: Строительство малоэтажных домов клубного типа, юридические услуги риелторкие услуги
  • Описание: Группа компаний «Новация» создано в 2004 году на базе профессиональной команды юридического бюро, которое специализировалось на оформлении прав на недвижимость с 1999 года. Знания, опыт и навыки предыдущей работы мы перенесли и сконцентрировали в «НОВАЦИИ». Новация является: учредителем Союза Риэлторов Новороссийска (наш гендиректор – Президент СРН); состоит в Краснодарской ассоциации риэлторов; Российской гильдии риэлторов; Социальная сфера России (является ее полномочным представителем на территории Краснодарского края). В 2009г. «Новация» объединила под своим брендом несколько организаций: два агентства недвижимости; юридическое бюро; строительную компанию; отдел ипотечного кредитования; архитектурно-проектное бюро; студию интерьерного дизайна. Таким образом, теперь в «Новации» можно решить целый комплекс задач, связанных с приобретением-продажей, строительством любой недвижимости, а так же с ее благоустройством.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Новация» в Новороссийске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(861)721-17-25 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Новация» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Новороссийска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях