Агентство недвижимости Невский Терем, КПКГ в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Невский Терем, КПКГ 650

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Плуталова (М "Петроградская"), дом 23, офис 1

Контакты

Телефон: +7(812)320-75-75
Сайт:
E-mail: samarcev@areal.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Невский Терем, КПКГ
  • Регистрационный номер: 34735
  • Описание: КПКГ "Невский Терем" - единственный КПКГ, профессиональная деятельность которого застрахована страховыми компаниями "Спасские Ворота" и "АльфаСтрахование". Кредитный потребительский кооператив граждан "Невский Терем" осуществляет программу жилищного финансирования, и предоставляет беспроцентные ссуды на срок до 5 лет для приобретения комнат, квартир, офисов и загородной недвижимости в рассрочку по индивидуальному графику клиента. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> «Невский Терем» был создан 2 декабря 2002 года на базе агентства недвижимости «Ареал». Пайщиками кооператива (в настоящее время – членами кооператива) стали 255 человек. На балансе КПКГ (ЖСК) сегодня имеется 70 объектов недвижимости вторичного рынка общей стоимостью более 1 500 000 долларов США (без учета удорожания цен за последние два года), кроме того, заключены договоры инвестирования в долевом строительстве на 35 объектов на сумму 1 250 000 долларов США. 28 семей полностью рассчитались и выкупили жилье досрочно. Все финансовые операции строго проходят через банк. КПКГ, в отличие от многих структур, занимающихся недвижимостью, имеет 100% «белой» бухгалтерии, прозрачную отчетность. Пока деятельность КПКГ строилась исключительно на средства пайщиков, без привлечения банковских и государственных кредитов. В настоящее время ведутся переговоры о сотрудничестве со стройсберкассами Германии и строительными фондами Голландии.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Невский Терем, КПКГ» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)320-75-75 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Невский Терем, КПКГ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях