Агентство недвижимости Невский Меридиан НПП в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Невский Меридиан НПП 460

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Большой Казачий переулок, д. 9,офис 3

Контакты

Телефон: +7(981)696-45-96
Сайт:
E-mail: noer-mc@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Невский Меридиан НПП
  • Регистрационный номер: 33944
  • Вид деятельности: Строительство
  • Описание: Наша компания специализируется на проведении широкого комплекса строительных работ. Основная задача нашей профессиональной команды - обеспечить полное и квалифицированное выполнение работ на строящихся объектах точно в срок, независимо от уровня сложности поставленной задачи. Мы выполняем следующие виды работ: Общестроительные работы – Полный цикл работ. Фасадные работы – Все виды фасадов под реставрацию (вентилируемые и мокрые фасады, реставрация) Электромонтажные работы – Любой сложности до ГРЩ. Монтаж СКС. Кровельные работы – Жесткая и мягкая кровля. Стропильная система. Благоустройство территории – Полный цикл работ. Асфальт. Брусчатка. Отделочные работы – Полный цикл работ. Инженерные сети – ХВС. ГВС. Отопление. Канализация. НВК. Вентиляция. Кондиционирование. Реконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений. Демонтажные работы - Вывоз. Утилизация. Земляные работы.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Невский Меридиан НПП» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(981)696-45-96 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Невский Меридиан НПП» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях