Агентство недвижимости Невская стр. комп. в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Невская стр. комп. 499

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Большая Пушкарская ул., д. 3

Контакты

Телефон: +7(812)777-00-01
Сайт:
E-mail: mail@nevscom.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Невская стр. комп.
  • Регистрационный номер: 33939
  • Описание: ООО «Невская Строительная Компания» была образована в 1999 году и вышла на рынок в качестве подрядной организации, специализирующейся на устройстве фасадов зданий. Уже спустя 3 года компания приобрела большой опыт работы и репутацию стабильной и надежной строительной компании на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Результаты работы говорят сами за себя: с 1999 по 2002 годы компания выполнила работы 19 договорам Государственных контрактов и 10 Коммерческих договоров подряда. Среди заказчиков компании появились Управление по делам Президента РФ, «Комитет по Культуре ЛО», ГУП «МостоТрест», ООО «ЛЭК ИСТЕЙТ Строй» и другие. Успешное сотрудничество с крупными строительными компаниями и поставщиками строительных материалов позволило НСК расширить круг выполняемых функций и предложить весь комплекс услуг Генподрядной компании и крупного девелопера. За период 2003 – 2004 год в актив добавилось 33 договора на выполнение услуг, 10 из которых Государственные контракты. Эффективный менеджмент, грамотная организационная структура, применение новейших технологий в строительстве, комплексный подход к реализации проектов, и, безусловно, высокая степень ответственности - все это помогло компании заслужить репутацию надежного партнера, способного творчески решать поставленные задачи любого уровня сложности и всегда гарантировать высокое качество выполняемых работ. Высокий статус “Невской Строительной Компании” подтверждается не только доверием, оказываемым нам со стороны государственных, муниципальных и коммерческих структур, но и фактическим наличием более 80 полностью реализованных проектов. С 2005 года компания перешла на новую ступень развития и начала совмещать функции Генерального инвестора, Заказчика-застройщика и Генерального подрядчика на объектах инвестиционного и жилищного строительства. Таким образом, компания предлагает свой опыт и знания уже практически во всех сегментах строительно-монтажных работ.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Невская стр. комп.» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)777-00-01 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Невская стр. комп.» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях