Агентство недвижимости На Миллионной в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип На Миллионной 664

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Миллионная ул., д.19

Контакты

Телефон: +7(812)331-90-40
Сайт:
E-mail: info@namln.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: На Миллионной
  • Регистрационный номер: 34274
  • Вид деятельности: Все виды услуг на рынке недвижимости С-Пб, ЛО, Северо-Запада
  • Описание: "АН на Миллионной" предоставляет весь спектр риелторских услуг на рынке недвижимости С-Пб и ЛО, Северо-Запада и за рубежом. Недвижимость жилая (Вторичный рынок): Оценка; Поиск объекта; Покупка; Продажа; Обмен; Расселение; Приватизация ; Согласование перепланировок. Недвижимость жилая (Первичный рынок): Поиск объекта жилой недвижимости на первичном рынке С-Пб и ЛО; Продажа объекта жилой недвижимости в новых и строящихся домах С-Пб и ЛО по ценам застройщиков; Консультации по объектам нового строительства и фирмам-застройщикам. Субсидии и сертификаты: Субсидии; Государственные жилищные сертификаты, в том числе военные. Аренда (долгосрочная и посуточная): Аренда квартир, комнат и элитных квартир; домов и коттеджей; дач; объектов коммерческой недвижимости; конференц-залов (почасовая); Управление недвижимостью. Кредитование. Ипотека: Подбор программы ипотечного кредитования; Кредиты под залог недвижимости; Потребительское кредитование; Консультация по банкам С-Пб Недвижимость коммерческая: Поиск объекта коммерческой недвижимости; Покупка и продажа коммерческой недвижимости; Аренда коммерческой недвижимости; Перевод в нежилой фонд; Согласование проектов; Перевод земель; Управление коммерческой недвижимостью. Недвижимость загородная: Поиск объекта загородной недвижимости; Подбор земельного участка для любых целей; Покупка и продажа загородных домов и участков; Приватизация загородных домов и участков; Продажа и покупка агропромышленных комплексов и других крупных объектов. Зарубежная недвижимость: Продажа и покупка недвижимости за рубежом. Сопровождение сделок. Юридическое сопровождение сделок: Оформление перепланировок, наследства, приватизации, подготовка и регистрация договоров по отчуждению недвижимости; Юридическое сопровождение сделок в долевом строительстве, в том числе договоров о переуступке прав третьим лицам (цессии). Услуги по регистрации прав собственности в ГУ ФРС.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «На Миллионной» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)331-90-40 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «На Миллионной» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях