Агентство недвижимости Модерн в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Модерн 848

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Садовая ул., д.11, оф. 32н

Контакты

Телефон: +7(812)710-59-51
Сайт:
E-mail: contact@modernspb.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Модерн
  • Регистрационный номер: 34549
  • Вид деятельности: Полный комплекс услуг на рынке недвижимости
  • Описание: ООО "Агентство недвижимости "Модерн" основано в 2003 году. Фирма осуществляет следующие услуги: - Покупка, продажа и аренда жилой, коммерческой и загородной недвижимости; - Расселение коммунальных квартир; - Перевод жилых квартир из жилого фонда в нежилой; - Разработка и согласование архитектурных проектов (лицензия); - Помощь в приватизации, оформлении документов и регистрации договоров по сделкам с недвижимостью; - Рекламные услуги; - Управление недвижимостью; - Ипотечное кредитование. Фирма является членом торгово-промышленной палаты Ленинградской области, действительным членом некоммерческого партнерства «Ассоциация загородной недвижимости», лауреатом общественного смотра - конкурса "Экосвет" за поддержку проектов экологической общественности региона, постоянным участником и дипломантом "Ярмарки недвижимости". Фирма имеет диплом II степени ежегодного конкурса «Афина» в номинации «За наиболее динамичное развитие на рынке загородной недвижимости», диплом победителя конкурса поставщиков продукции, товаров и услуг для муниципальных нужд, благодарственное письмо от Координационного совета творческих союзов Санкт-Петербургской Академии общественных связей, благодарственные письма за помощь в организации ежегодного фестиваля романтической трубы "Городу и миру" от Академии трубачей. Ломоносовский филиал загородной недвижимости ООО «Агентство недвижимости «Модерн» Г. Ломоносов, ул. Рубальского, д. 20 Тел. 422-08-31
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Модерн» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)710-59-51 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Модерн» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях