Агентство недвижимости МЦСН в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип МЦСН 702

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Заневский пр., д. 71, Лит А, БЦ "Заневский Каскад", 11-й этаж, оф. 1101

Контакты

Телефон: +7(812)425-60-06
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: МЦСН
  • Регистрационный номер: 34316
  • Описание:
    Компания «Межрегиональный центр строительства и недвижимости» была основана в Санкт-Петербурге в 2003 году.

    Основное направление деятельности компании «МЦСН» - организация сделок как на первичном, так и на вторичном рынке жилья.

    Мы предлагаем любые услуги по покупке недвижимости или аренде в Санкт-Петербурге, Москве и Сочи.

    От других аналогичных компаний - агентств недвижимости - мы отличаемся тем, что предлагаем весь комплекс стандартных услуг - от поиска подходящего варианта квартиры, полного юридического сопровождения сделки до поиска для вас работы на новом месте, организации ремонта в новой квартире и даже приобретения мебели и бытовой техники по выгодным ценам.

    Мы решаем все вопросы комплексно, потому что понимаем, как сложно самостоятельно преодолеть все препятствия, с которыми сталкивается человек, покупая квартиру или арендуя ее в чужом городе.

    За годы работы компания «МЦСН» накопила огромный опыт, предлагая своим клиентам квартиры только от проверенных, надежных застройщиков в Санкт-Петербурге. То же касается и вторичного рынка. Покупателю достаточно сформулировать свои пожелания, и специалисты «МЦСН» подберут подходящие варианты квартир, осуществят юридическую экспертизу, договорятся с застройщиком или владельцем о наиболее выгодных условиях приобретения и минимальных ценах, помогут сделать правильный выбор, а после принятия решения обеспечат полное юридическое сопровождение сделки, вплоть до регистрации права собственности.

    Центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге.
    Региональные офисы в Норильске, во Владивостоке, в Южно-Сахалинске и в Сургуте.

Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «МЦСН» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)425-60-06 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «МЦСН» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях